Описание модели Laserliner MultiFinder Pro (080.966А)
Мультисканер помогает выявлять в стенах и перекрытиях деревянные балки, металлическую арматуру, металлопластиковые и медные трубы. Прибор незаменим для анализа объекта перед сверлением, демонтажом, пробивкой оконных или дверных проемов без аварийных моментов.
Особенности и преимущества модели MultiFinder Pro (080.966А):- черный металл обнаруживается на глубине до 10 см, электропроводка и трубопровода - 4-5 см,
- надежная защита от влаги и пыли для работы в загрязненных условиях,
- бесконтактный поиск скрытых элементов не повредит обои и прочие декоративные покрытия,
- питание от батарейки 9V с рациональным потреблением энергии,
- достаточно точное определение препятствий, как прямых, так и имеющих определенные ответвления,
- защитный чехол для хранения и ношения,
- результаты исследования отображаются на экране,
- простой в использовании, эргономичная форма обеспечивает удобное манипулирование.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.23 кг |
| Вид инструмента | цифровой |
| Габариты | 80x186x40 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина обнаружения (дерево) | 40 мм |
| Глубина обнаружения (медь) | 50 мм |
| Глубина обнаружения (сталь) | 100 мм 50 мм |
| Глубина обнаружения проводки под напряжением | 40 мм |
| Класс | профессиональный |
| Класс защиты | IP54 |
| Обнаруживаемые материалы | металлы, проводка медь дерево арматура провода под напряжением чёрные и цветные металлы |
| Страна происхождения | Германия |
| Функции | определения скрытой проводки |
Информация для заказа
- Цена: 3 540 ₴





