Описание модели Laserliner MasterLevel Box Pro
Цифровой уровень помогает определить угол между плоскостями в пределах 0-90 градусов. Карманный формат портативного прибора позволяет задействовать его в различных условиях при выполнении монтажных, ремонтных, строительных или слесарных работ.
Особенности и преимущества модели MasterLevel Box Pro (081.262A):- применим по всем плоскостям с погрешностью до 0,05 град.,
- для обмена данными со смартфоном внедрен интерфейс Bluetooth, за счет чего значения можно читать дистанционно при проверке труднодоступных мест,
- для прочной фиксации на металлических предметах в нижней части устройства встроен мощный магнит,
- функция запоминания результата замера,
- большой экран отображает угловые значения удобными для восприятия символами, подсветка для работы в сумерках,
- опция калибровки для сенсора и максимально надежных результатов,
- величины на дисплее располагаются прямо, независимо от физического расположения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.086 кг |
| Габариты | 59x59x28 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Измерительная шкала | дюймовая метрическая |
| Информационный дисплей | цифровой |
| Класс | профессиональный |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для строительных работ для станков для столярных работ для циркулярных пил |
| Особенности | подсветка магнитный наконечник |
| Память | последний замер |
| Рабочая температура | от 0 до +50 °C |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип аккумулятора | батарейки (1хАА) |
| Тип товара | уровни-угломеры |
| Точность измерения | ± 0.1 мм/м |
| Функции | функция сохранения замеров |
Информация для заказа
- Цена: 3 054 ₴





