Описание модели Laserliner MultiMeter-Compact (083.034A)
Универсальный мультиметр быстро и качественно замеряет силу тока, напряжение, частоту, сопротивление, емкость. Предназначен для безопасного выполнения электромонтажных работ, ремонта оборудования, наладки электросистем на объектах, рассчитан на регулярное профессиональное применение.
Особенности и преимущества модели MultiMeter-Compact (083.034A):- определяет полярность, тестирует диоды и проводимость,
- области измерений переключаются автоматически либо вручную,
- подача оптического и акустического сигнала, а также вибрация для предоставления развернутой информации пользователю,
- большой экран с комфортным чтением значений показаний,
- усиленный диэлектрический корпус для эксплуатации в разных условиях,
- удобные для удержания контактные провода,
- тонкие жала щупа подходят для проверки компонентов микросхем,
- эргономичный дизайн устройства, помещающегося в ладони.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость измерения | до 100 мкФ |
| Вес | 0.255 кг |
| Выбор диапазона | автоматический выбор диапазона |
| Габариты | 150x70x48 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Измерительные элементы | щупы |
| Информационный дисплей | цифровой |
| Класс | профессиональный |
| Переменное напряжение | 600 В |
| Переменный ток | 10 А |
| Постоянное напряжение | 600 В |
| Постоянный ток | 10 А |
| Разрядность | 3999 |
| Сопротивление | 20 МОм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | мультиметр |
| Частота | до 10 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 2 820 ₴








