Описание модели Laserliner CombiFinder Plus (080.955А)
Детектор создан для выявления скрытой проводки, арматуры из черного металла и коммуникаций из цветных сплавов. Максимальная глубина проверки от 40 до 75 мм в зависимости от типа кабеля либо металлического прута.
Особенности и преимущества модели CombiFinder Plus (080.955А):- звуковой сигнал раздается в момент обнаружения искомых предметов,
- световая индикация помогает ориентироваться в процессе работы,
- достаточно крупный экран с подсветкой для получения информации,
- переключение между режимами осуществляется одной кнопкой,
- система Auto-Cal Plus ограничивает область сканирования при поиске металлов,
- качественный пластик устойчив к трещинам и ударам,
- прорезиненная накладка на ручке создает плотное прилегание к ладони для комфортного оперирования в пространстве,
- повышенная пыле- и влагозащита.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.18 кг |
| Вид инструмента | цифровой |
| Габариты | 85x180x38 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина обнаружения (сталь) | 50 мм 75 мм |
| Глубина обнаружения проводки под напряжением | 40 мм |
| Класс | профессиональный |
| Обнаруживаемые материалы | металлы, проводка арматура |
| Страна происхождения | Германия |
| Функции | определения скрытой проводки |
Информация для заказа
- Цена: 1 734 ₴







