Описание модели Laserliner ThermoSpot Pocket (082.440A)
Пирометр помогает замерить температуру поверхности в опасных местах, раскаленных предметов. Пистолетообразная форма, облегченная конструкция и рукоятка с противоскользящей частью способствуют удобному оперированию в пространстве при исследовании труднодоступных зон.
Особенности и преимущества модели ThermoSpot Pocket (082.440A):- оптическое разрешение объектива 12 к 1,
- лазерный прицел фиксирует точку, в которой считываются данные,
- портативное оборудование применимо на расстоянии в несколько метров до исследуемой цели,
- измерение в диапазоне -40&hellip,+400 град. для решения сложных задач при анализе технологических процессов,
- быстрое чтение информации четкими символами с большого экрана, имеющего подсветку,
- фиксация последнего результата замера и максимальное значение,
- отличная защита от пыли и влаги для использования в неблагоприятных условиях,
- индикация оставшегося заряда элементов питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.144 кг |
| Вид инструмента | лазерный |
| Габариты | 95x132x37 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон измерения температуры | от -40 до +400°C |
| Измерительные элементы | бесконтактный |
| Информационный дисплей | цифровой |
| Класс | профессиональный |
| Класс защиты | IP54 |
| Коэффициент эмиссии | фиксированный (0.95) |
| Лазерный целеуказатель | есть (1 луч) |
| Максимальная температура измерения | до 500 градусов |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для дома для производств для SMD компонентов для выявления тепловых потерь для измерения температуры металла строительные |
| Особенности | звуковой сигнализатор световой сигнализатор |
| Отношение расстояния к размеру пятна | 12:01 |
| Рабочая длина | 5 м |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип аккумулятора | 'Крона' 9В |
| Тип товара | пирометр |
| Цвет лазерного луча | красный |
Информация для заказа
- Цена: 1 725 ₴








