Акумулятор EGO BA3360 - перший в світі з напругою 56В, на 40% більше потужності в порівнянні із 40-вольтовим аналогом. Завдяки запатентованій технології охолодження кожної комірки фактично виключено ризик перегріти акумулятор, тим самим, значно продовжився його ресурс. Інтегрований індикатор заряду акумулятора зі зміною кольору, відповідно до стану заряду - зручний та інформативний.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 кг |
| Вид | вихретоковый |
| Вид инструмента | цифровой |
| Габариты | 50x110x23 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон измерения | до 1.2 мм |
| Единицы измерения | мкм |
| Измерительные элементы | наконечник плоский |
| Информационный дисплей | цифровой |
| Класс | профессиональный |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для автомобиля и СТО для шпатлевки для пленки для лакокрасочных покрытий для металла |
| Особенности | совместимость с ПК USB-интерфейсом |
| Память | до 400 замеров |
| Память последних событий | есть |
| Питание | батарейки 2 ААА |
| Погрешность, ± | до 3% |
| Рабочая температура | от 0 до +40 °C |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | толщиномер |
| Функции | измерение толщины на магнитных покрытиях измерение толщины на не магнитных покрытиях автоотключения функция сохранения замеров |
Информация для заказа
- Цена: 10 314 ₴








