Описание модели Laserliner MasterCross-Laser 2P (031.360А)
Лазерный уровень профессионального класса формирует горизонталь и вертикаль, а также две отвесные точки на полу и потолке. Оборудование используют в строительно-ремонтной сфере, при монтаже электрофурнитуры, встроенной мебели.
Особенности и преимущества модели MasterCross-Laser 2P (031.360А):- магнитный демпфер обеспечивает самонивелирование в автоматическом режиме,
- погрешность в пределах 2 мм на 10 м замера,
- современные диоды PowerBright-Laser проецируют хорошо читаемые прямые красного цвета,
- проецирование с разверткой до 160 градусов вертикальной либо горизонтальной плоскостей,
- лучи отключаются/включаются по отдельности,
- с опцией GRX-Ready увеличивается рабочее расстояние,
- магнитный кронштейн CrossGrip для неподвижного размещения прибора и универсальное крепление для разных поверхностей,
- внедрена функция построения наклонных,
- на период транспортировки маятниковая система блокируется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.57 кг |
| Вид | лазерные |
| Вид инструмента | лазерные уровни |
| Габариты | 125x66x100 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон измерения | 20 м 0-20 м |
| Диапазон самонивелирования | +/- 2.5 град. |
| Класс | профессиональный |
| Класс защиты | IP54 |
| Класс лазера | 2M |
| Количество вертикальных проекций | 1 |
| Количество горизонтальных проекций | 1 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Материал корпуса | пластик |
| Оптическая схема | 3D (360 градусов) |
| Особенности | с нижним горизонтом |
| Рабочая температура | от 0 до +50 °C |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | уровень |
| Точность измерения | ± 0.2 мм/м |
| Цвет лазерного луча | красный |
Информация для заказа
- Цена: 6 255 ₴





