Описание модели Laserliner LaserRange-Master T7 (080.855A)
Лазерный дальномер поможет оперативно определить расстояние в пределах 0,2-70 метров, а также рассчитает площадь и объем помещения. Успешно применяется внутри и снаружи зданий в ходе строительно-ремонтных работ, при инженерной геодезии, благоустройстве территории.
Особенности и преимущества модели LaserRange-Master T7 (080.855A):- погрешность замера в 2 мм не влияет на результат,
- опция подвижных измерений при работе в сложных ситуациях,
- функция Пифагора для расчета данных при отсутствии прямого доступа к нужной точке,
- определяет положение в пределах 360 град.,
- сенсорный дисплей для удобства задания настроек,
- цветной экран с подсветкой приятен для чтения информации,
- безопасное излучение лазера,
- корпус защищен от проникновения загрязнений,
- устанавливается на штативе через резьбу,
- интерфейс Bluetooth расширяет потенциал измерительной рулетки,
- поставляется в удобном чехле для аккуратного хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.082 кг |
| Вид | лазерные |
| Вид инструмента | лазерный |
| Габариты | 116x49x26 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон измерения | 70 м 0.2-70 м |
| Измерительная шкала | миллиметры сантиметры метры |
| Информационный дисплей | LCD с подсветкой есть |
| Класс | профессиональный |
| Класс лазера | 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для строительства |
| Особенности | c bluetooth |
| Рабочая температура | от 0 до +40 °C |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | дальномер |
| Точность измерения | ± 2 мм/м |
| Функции | функция расчета объема функция Пифагора функция расчета площади функция расчета углов функция подвижного замера |
Информация для заказа
- Цена: 5 064 ₴







