Описание модели Laserliner PowerCross-Laser 5 Combi (057.300L)
Лазерный уровень яркими лучами отмечает ровные линии в разных плоскостях. Профессиональный прибор используют для внутренних и наружных работ в ходе строительно-монтажных мероприятий, благоустройстве территорий, установке окон, дверей, встроенной мебели.
Особенности и преимущества модели PowerCross-Laser 5 Combi (057.300L):- автоматический инструмент с оперативным самовыравниванием прост в эксплуатации,
- проецирование вертикальной оси от точек на потолке,
- может устанавливаться на штативе, для чего предусмотрен адаптер,
- вертикальные диоды выстраивают пару взаимно перпендикулярных плоскостей на 360 град.,
- ножки оснащаются эластичными наконечниками, безопасными для напольных покрытий,
- выход из области сопровождается подачей сигнала,
- подсветка прямых раздельно включается и выключается,
- 3 красных и 2 зеленых линии для качественной проекции на разных поверхностях,
- портативность и компактность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 кг |
| Вид | лазерные |
| Вид инструмента | лазерные уровни |
| Габариты | 120x120x200 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон измерения | 30 м 0-30 м |
| Диапазон самонивелирования | +/- 2 град. |
| Класс | профессиональный |
| Класс защиты | IP54 |
| Класс лазера | 2M |
| Количество вертикальных проекций | 4 |
| Количество горизонтальных проекций | 1 |
| Количество измерительных капсул | 2 шт |
| Лазерный диод | 532 нм |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | с нижним горизонтом |
| Работа с приемниками | есть |
| Рабочая температура | от 0 до +40 °C |
| Резьба для штатива | 1/4" |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | уровень |
| Точность измерения | ± 2 мм/м |
| Цвет лазерного луча | красный зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 11 199 ₴





