Описание модели Laserliner SmartCross Laser Set
Лазерный уровень проецирует прямые с ярко-красной подсветкой, облегчая разметку при выполнении сантехнических и электромонтажных работ, внутренней отделке помещений. Простое управление, компактность, рациональное потребление энергии способствуют комфортной эксплуатации пользователем без опыта использования оптических приборов.
Особенности и преимущества модели SmartCross Laser Set (081.116A):- диоды проецируют плоскости с разворотом на 160 по горизонтали и на 150 град. по вертикали,
- лучи включаются/отключаются отдельно,
- на пересечении световых потоков формируется точка,
- устройство бытового класса обладает погрешностью до 5 мм на 10 м измерений,
- для безопасной транспортировки предусмотрена фиксация маятника,
- эргономичный корпус для удержания и позиционирования одной рукой,
- есть функция построения наклонных для решения сложных заданий,
- улучшенная защита от влаги и грязи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.675 кг |
| Вид | лазерные |
| Вид инструмента | лазерные уровни |
| Время работы устройства | 15 часов (от батареек) |
| Габариты | 55x85x75 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон измерения | 10 м 0-10 м |
| Диапазон самонивелирования | +/- 5 град. |
| Класс | профессиональный |
| Класс защиты | IP54 |
| Класс лазера | 2 |
| Количество вертикальных проекций | 1 |
| Количество горизонтальных проекций | 1 |
| Лазерный диод | 650 нм |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | с нижним горизонтом |
| Рабочая температура | от 0 до +40 °C |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | уровень |
| Точность измерения | ± 0.5 мм/м |
| Цвет лазерного луча | красный |
Информация для заказа
- Цена: 2 256 ₴






