Описание модели Laserliner MultiFinder Plus (080.965А)
- лазерный мультисканер предназначен для обнаружения деревянных, металлических, медных, и железных труб,
- поможет обнаружить скрытые линии, когда они находятся не под напряжением,
- управление одной кнопкой для переключения между различными режимами измерения,
- руководство пользователя на ЖК-дисплее делает использование MultiFinder Plus простым и надежным,
- автокалибровка подстраивает устройство к различным поверхностям сразу после включения,
- звуковые и визуальные сигналы обнаружения объектов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.23 кг |
| Вид инструмента | цифровой |
| Габариты | 80x186x40 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина обнаружения (дерево) | 30 мм |
| Глубина обнаружения (медь) | 50 мм |
| Глубина обнаружения (сталь) | 100 мм |
| Глубина обнаружения проводки под напряжением | 40 мм |
| Класс | профессиональный |
| Класс защиты | IP54 |
| Максимальная глубина обнаружения | 100 мм |
| Обнаруживаемые материалы | металлы, проводка медь дерево арматура металл, медь, электропроводка, дерево |
| Страна происхождения | Германия |
| Функции | определения скрытой проводки |
Информация для заказа
- Цена: 3 240 ₴









