Описание модели Laserliner MasterCross-Laser 2 (031.350А)
Лазерный уровень создан для проецирования горизонтали и вертикали при осуществлении отделочных, электромонтажных, сантехнических работ, а также две отвесные точки пол/потолок. Лучи лазера четко различимы при дневном и искусственном освещении, позволяют не присматриваться к разметке.
Особенности и преимущества модели MasterCross-Laser 2 (031.350А):- за счет демпфера-магнита самонивелирование осуществляется автоматически
- магнитная платформа для установки устройства горизонтально либо вертикально,
- функция GRX-Ready для увеличения дальности производимых замеров,
- высокая точность при внушительных дистанциях,
- вертикальное или горизонтальное развертывание плоскостей на 160 градусов,
- можно строить наклонные линии для реализации определенных задач,
- безопасная транспортировка с блокиратором маятниковой системы,
- рациональное использование энергии батареек для нечастой замены при эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.57 кг |
| Вид | лазерные |
| Вид инструмента | лазерные уровни |
| Габариты | 125x66x100 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон измерения | 20 м 0-20 м |
| Диапазон самонивелирования | +/- 2.5 град. |
| Класс | профессиональный |
| Класс защиты | IP54 |
| Класс лазера | 2M |
| Количество вертикальных проекций | 1 |
| Количество горизонтальных проекций | 1 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Материал корпуса | пластик |
| Работа с приемниками | есть |
| Рабочая температура | от 0 до +50 °C |
| Рабочий диапазон без приемника | 20 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 40 м |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | уровень |
| Точность измерения | ± 0.2 мм/м |
| Цвет лазерного луча | красный |
Информация для заказа
- Цена: 4 650 ₴










