Описание модели Laserliner SuperCross-Laser 2P (081.125А)
Лазерный уровень формирует вертикаль, горизонталь, отвесные лучи пол/потолок, позволяя с высокой точностью соблюдать разметку при кладке кирпича, электромонтажных, облицовочных, сантехнических работ, установке мебели или ограждений. Прибор отличается высокой точностью и автоматизацией процессов, что облегчает эксплуатацию для мастера.
Особенности и преимущества модели SuperCross-Laser 2P (081.125А):- маятник на магнитном демпфере обеспечивает самонивелирование с быстрым построением линий,
- два диода - горизонтальный и вертикальный могут проецировать плоскости с разверткой до 160 градусов,
- предусмотрена опция выстраивания наклонных прямых,
- блокировка механизма для безопасной транспортировки,
- устанавливается на штатив либо навешивается на стены для оптимального позиционирования,
- эффективная пыле- и влагозащита корпуса предполагает использование на строительно-ремонтных площадках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.43 кг |
| Вид | лазерные |
| Вид инструмента | лазерные уровни |
| Время работы устройства | 25 часов (от батареек) |
| Габариты | 66x119x124 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон измерения | 20 м 0-20 м |
| Диапазон самонивелирования | +/- 4 град. |
| Класс | профессиональный |
| Класс защиты | IP54 |
| Класс лазера | 2 |
| Количество вертикальных проекций | 1 |
| Количество горизонтальных проекций | 1 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | работа под наклоном с нижним горизонтом |
| Рабочая температура | от 0 до +50 °C |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | уровень |
| Точность измерения | ± 0.5 мм/м |
| Цвет лазерного луча | красный |
Информация для заказа
- Цена: 4 440 ₴







