Описание модели Laserliner SuperCross-Laser 2 (081.120А)
Лазерный нивелир делает визуальную разметку, облегчая выполнение строительно-ремонтных и монтажных работ, позволяет точно устанавливать точки освещения, розетки, устанавливать мебель. Оптимальная длина лазерного луча обеспечивает удобное восприятие мастером, красные линии четко различимы в помещении.
Особенности и преимущества модели SuperCross-Laser 2 (081.120А):- два диода строят плоскости с разверткой на 160 град. - по вертикали и горизонтали,
- самонивелирование в пределах 4 градусов посредством маятника на магнитном демпфере,
- погрешность в 5 мм на 10 м допустима для приборов бытового класса,
- при использовании приемника дальность действия увеличивается до 30 м,
- безопасная транспортировка благодаря блокиратору,
- подставка юстируется по высоте посредством реечного механизма,
- формирование наклонных прямых расширяет сферу применения,
- качественная защита от пыли и влаги для работы в любых условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Вид | лазерные |
| Вид инструмента | лазерные уровни |
| Время работы устройства | 25 часов (от батареек) |
| Габариты | 190x315x180 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон измерения | 20 м 0-20 м |
| Диапазон самонивелирования | +/- 4.5 град. |
| Класс | профессиональный |
| Класс защиты | IP54 |
| Класс лазера | 2M |
| Количество вертикальных проекций | 1 |
| Количество горизонтальных проекций | 1 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | с нижним горизонтом |
| Рабочая температура | от 0 до +50 °C |
| Рабочий диапазон с приемником | 30 м |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | уровень |
| Точность измерения | ± 0.5 мм/м |
| Цвет лазерного луча | красный |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴








