Описание модели Laserliner Compact Cube Laser
- компактный лазерный уровень для строительных и ремонтных работ,
- прочный, эргономичный, прорезиненный корпус,
- 2 вертикальные линии выровнены под прямым углом друг к другу,
- дополнительный режим наклона для выравнивания угловых поверхностей,
- автоматическое выравнивание благодаря магнитной маятниковой системе,
- точность с отклонением до 5 мм на расстоянии 10 м,
- Out-Of-Level (оптический сигнал), когда устройство выходит за пределы диапазона самовыравнивания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | лазерные |
| Вид инструмента | лазерные уровни |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон измерения | 15 м 0-15 м |
| Диапазон самонивелирования | +/- 3 град. |
| Класс | профессиональный |
| Класс защиты | IP54 |
| Класс лазера | 2M |
| Количество вертикальных проекций | 2 |
| Количество горизонтальных проекций | 1 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | с нижним горизонтом |
| Рабочая температура | от 0 до +40 °C |
| Резьба для штатива | 1/4" |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | уровень |
| Точность измерения | ± 0.5 мм/м |
| Фиксатор маятника | автоматический |
| Цвет лазерного луча | красный |
Информация для заказа
- Цена: 2 748 ₴





