Описание модели Laserliner X3-Laser Pro (036.800L)
Лазерный уровень профессионального класса выстраивает горизонтальные и вертикальные линии, формирует центрированные точки отвеса. Оптический прибор используют для внутренних и внешних работ, а также отделочных и монтажных, где необходима высокая точность разметки.
Особенности и преимущества модели X3-Laser Pro (036.800L):- магнитный маятник обеспечивает быстрое самовыравнивание с минимальной погрешностью,
- о выходе из области самовыравнивания подаст визуальный сигнал индикатор Out-Of-Level,
- DLD лазер с зеленой подсветкой хорошо читается при любом освещении,
- проекция на 360 град. реализована вращающимся вокруг своей оси модулем,
- совместим с магнитным креплением и кронштейном CrossGrip Pro для фиксации на стене,
- подходит для размещения возле потолка и к гипсокартонному профилю,
- адаптирован под приемники GRX-Ready для увеличения дальности,
- Li-Ion аккумулятор заряжается через micro-USB.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.925 кг |
| Вид | лазерные |
| Вид инструмента | лазерные уровни |
| Габариты | 140x125х103 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон измерения | 30 м 0-30 м |
| Диапазон самонивелирования | +/- 3 град. |
| Класс | профессиональный |
| Класс защиты | IP54 |
| Класс лазера | 2 |
| Количество вертикальных проекций | 2 |
| Количество горизонтальных проекций | 1 |
| Лазерный диод | 515 нм |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | с нижним горизонтом |
| Работа с приемниками | есть |
| Рабочая температура | от 0 до +50 °C |
| Рабочий диапазон без приемника | 30 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 40 м |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | уровень |
| Точность измерения | ± 0.2 мм/м |
| Фиксатор маятника | автоматический |
| Цвет лазерного луча | зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 20 400 ₴








