Описание модели Laserliner CONDENSESPOT PLUS (082.046A)
Инфракрасный термогигрометр определяет температуру поверхностей в диапазоне -40&hellip,+350 град., влажность воздуха, вычисляет точку росы и мост холода. Бесконтактный прибор позволит исследовать труднодоступные участки и места с высоким уровнем опасности (электрощитовые, работающие двигатели, производственное оборудование, битумные смеси).
Особенности и преимущества модели CONDENSESPOT PLUS (082.046A):- позиция проведения замеров фиксируется курсором лазерного луча,
- большой экран обеспечит комфортное получение информации, есть подсветка,
- оптика с разрешением 12:1,
- индикация конденсации влаги,
- компактное оборудование подходит для ограниченного пространства, легко направляется в интересующие области,
- прочный пластиковый корпус с защитой от грязи,
- быстрая установка пяти числовых значений либо настройка цифровым вводом данных,
- регулируемый коэффициент излучения,
- малый расход энергии элементов питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.384 кг |
| Вид инструмента | лазерный |
| Габариты | 150x205x60 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон измерения температуры | от -40 до +365°C |
| Измерительные элементы | бесконтактный |
| Информационный дисплей | цифровой |
| Класс | профессиональный |
| Класс защиты | IP54 |
| Коэффициент эмиссии | 0.10-0.99 |
| Лазерный целеуказатель | есть (8 лучей) |
| Максимальная температура измерения | до 500 градусов |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для дома для производств для SMD компонентов для выявления тепловых потерь для измерения температуры металла строительные |
| Отношение расстояния к размеру пятна | 12:01 |
| Рабочая влажность | 80% |
| Рабочая длина | 5 м |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип аккумулятора | батарейки (2хААА) |
| Тип товара | пирометр |
| Цвет лазерного луча | красный |
Информация для заказа
- Цена: 5 244 ₴



