Описание модели Laserliner LaserRange-Master T4 Pro (080.850А)
Дальномер - многофункциональный инструмент для вычисления расстояний в переделах 40 м, а также расчета площади и объема помещений. Лазерный измеритель характеризуется высокой точностью, качественным исполнением и приемлемой ценой.
Особенности и преимущества модели LaserRange-Master T4 Pro (080.850А):- точкой отсчета могут быть верхняя и нижняя сторона прибора,
- беспроводная передача данных на смартфон посредством Bluetooth,
- предусмотрены расчеты функций Пифагора, определения min/max значений,
- сенсорный экран удобен для внесения настроек,
- на трех строчках цветного LCD экрана выводится главная информация для пользователя, подсветка помогает читать значения при плохом освещении,
- указывает угол наклона для выявления положения,
- опция подвижного замера,
- резьбовое соединение для установки на штатив,
- хранится в сумке-чехле, предотвращающей повреждения,
- продолговатый корпус удобен при удерживании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.082 кг |
| Вид | лазерные |
| Вид инструмента | лазерный |
| Габариты | 100x23x35 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон измерения | 40 м 0.2-40 м |
| Измерительная шкала | миллиметры сантиметры метры |
| Информационный дисплей | LCD с подсветкой есть |
| Класс | профессиональный |
| Класс лазера | 2 |
| Лазерный диод | 650 нм |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для строительства |
| Особенности | подсветка c bluetooth |
| Рабочая температура | от -10 до +40 °C |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | дальномер |
| Точность измерения | ± 2 мм/м |
| Функции | функция расчета объема функция Пифагора функция расчета площади функция расчета углов функция подвижного замера |
Информация для заказа
- Цена: 4 590 ₴







