Описание модели Laserliner Quadrum 410 S (053.00.07A)
Лазерный нивелир формирует вертикальную и горизонтальные проекции, а также отвесные точки пол/потолок. Ротационная версия функционирует за счет светодиода, электродвигателя и призмы, обеспечивающих работу в разных плоскостях отображением яркого луча. При этом погрешность составит не более 3 мм на 10 м.
Особенности и преимущества модели Quadrum 410 S (053.00.07A):- строит плоскость путем вращения светодиода на 360 град.,
- автоматическое нивелирование с точностью +-5 град.,
- яркая красная линия точно отмечает прямую,
- с приемником может работать на дистанциях до 400 м, заменяя геодезический инструмент,
- поддерживает режим сканирования, точечный, вращение, ручной прием,
- оптимальная длина волны лазера,
- универсальный держатель для позиционирования оптического прибора,
- укомплектован пультом для дистанционного управления оптическим оборудованием,
- поставляется в фирменном кейсе с элементами питания и зарядкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.6 кг |
| Вид | лазерные |
| Вид инструмента | лазерные нивелиры |
| Время работы устройства | 35 часов (от батареек) |
| Габариты | 215x205x165 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон измерения | 50 м 0-50 м |
| Диапазон самонивелирования | +/- 5 град. |
| Класс | профессиональный |
| Класс защиты | IP66 |
| Класс лазера | 2 |
| Количество вертикальных проекций | 1 |
| Количество горизонтальных проекций | 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Назначение | для работы на улице |
| Рабочая температура | от -10 до +50 °C |
| Резьба для штатива | 5/8' |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | ротационные нивелиры |
| Точность измерения | ± 0.1 мм/м |
| Цвет лазерного луча | красный |
Информация для заказа
- Цена: 41 865 ₴










