Описание модели Laserliner AutoCross-Laser 3C Plus (031.213A)
Лазерный уровень продуцирует 2 вертикальных и 1 горизонтальный луч для визуальной разметки в ходе внутренних и внешних работ. Портативный прибор небольшого размера удобно перемещать по рабочей площадке и перевозить между объектами. Востребован при возведении зданий, монтаже коммуникаций и электропроводки, благоустройстве придомовой территории.
Особенности и преимущества модели AutoCross-Laser 3C Plus (031.213A):- автоматизированные процессы нивелирования с оперативной выдачей результата,
- формирует отвесные прямые,
- магнитный демпфер подавляет колебания при выравнивании оптики,
- выстаивает развернутые плоскости на 160 град.,
- лучи включаются и отключаются по отдельности,
- самовыравнивание в пределах менее 3 градусов,
- безопасная транспортировка с блокиратором маятника,
- для увеличения дальности замеров до 40 м используется приемник,
- поворотная база расширяет возможности оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 кг |
| Вид | лазерные |
| Вид инструмента | лазерные уровни |
| Время работы устройства | 16 часов (от батареек) |
| Габариты | 120x190x120 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон измерения | 20 м 0-20 м |
| Диапазон самонивелирования | +/- 2.5 град. |
| Класс | профессиональный |
| Класс защиты | IP54 |
| Класс лазера | 2M |
| Количество вертикальных проекций | 2 |
| Количество горизонтальных проекций | 1 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | с нижним горизонтом |
| Рабочая температура | от 0 до +50 °C |
| Рабочий диапазон без приемника | 20 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 40 м |
| Резьба для штатива | 5/8' |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | уровень |
| Точность измерения | ± 0.2 мм/м |
| Цвет лазерного луча | красный |
Информация для заказа
- Цена: 5 250 ₴









