Описание модели Laserliner ThermoSpot (082.040A)
Пирометр создан для безопасного измерения температур в опасных ситуациях и труднодоступных местах. Бесконтактное получение информации и вывод ее в цифровом значении на экран оптимален при ремонте техники, в производственных процессах, электромонтажных работах, гидроизоляции раскаленным битумом.
Особенности и преимущества модели ThermoSpot (082.040A):- лазерный луч отмечает точку, с которой прибор считывает данные,
- сохраняется последний результат произведенных замеров,
- универсальность за счет двойной системы измерений - град. C или в град. F,
- инструмент пистолетообразной формы комфортно удерживается рукой и направляется в область исследования,
- быстродействие сокращает простои пользователя,
- незначительная погрешность менее 3%,
- оптимизированное потребление заряда батареек для их редкой замены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.173 кг |
| Вид инструмента | лазерный |
| Время срабатывания | 1000 мс |
| Габариты | 40x155.5x113 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон измерения температуры | от -38 до +365°C |
| Измерительные элементы | бесконтактный |
| Информационный дисплей | цифровой |
| Класс | профессиональный |
| Класс защиты | IP54 |
| Коэффициент эмиссии | фиксированный (0.95) |
| Лазерный целеуказатель | есть (1 луч) |
| Максимальная температура измерения | до 500 градусов |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для дома для производств для SMD компонентов для выявления тепловых потерь для измерения температуры металла строительные |
| Особенности | звуковой сигнализатор световой сигнализатор |
| Отношение расстояния к размеру пятна | 12:01 |
| Рабочая влажность | от 20 до 80% |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип аккумулятора | батарейки (2хААА) |
| Тип товара | пирометр |
| Цвет лазерного луча | красный |
Информация для заказа
- Цена: 1 698 ₴





