Описание модели Laserliner AC-tiveMaster (083.021A)
- тестер с предустановленными значениями предназначен для проверки входного напряжения с автоматическим определением постоянного и переменного тока,
- автоматическое переключение диапазона измерений, функций, защита свыше 50В, в определенном режиме может функционировать без элементов питания,
- возможность раздельного теста фаз с определением их сдвига, а также их униполярной проверки,
- прибор оснащен звуковой системой оповещения,
- тестер выполнен в крепком, ударопрочном и удобном корпусе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.22 кг |
| Выбор диапазона | автоматический выбор диапазона |
| Габариты | 265x75x40 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Измерительные элементы | щупы |
| Информационный дисплей | индикаторный |
| Класс | профессиональный |
| Класс защиты | IP64 |
| Назначение | для работы на улице для электророзеток для электросети |
| Особенности | звуковой сигнализатор световой сигнализатор |
| Переменное напряжение | 12 В 24 В 50 В 120 В 230 В 400 В 690 В |
| Постоянное напряжение | 12 В 24 В 50 В 120 В 230 В 400 В 690 В |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | индикатор напряжения |
| Функции | измерения переменного напряжения измерения постоянного тока определения напряжения |
Информация для заказа
- Цена: 2 823 ₴







