Описание модели Laserliner LaserRange-Master T3 (080.840A)
Лазерный дальномер относится к профессиональной категории оптических приборов, производит точные замеры расстояний, высчитывает перепады высот, площадь и объем помещения. Востребован в повседневной деятельности строителей, работников сельского хозяйства и служб геодезии.
Особенности и преимущества модели LaserRange-Master T3 (080.840A):- актуален на дистанциях до 30 м, обладает незначительной погрешностью (до 2 мм),
- поддерживает функции min/max, Пифагора, подвижных измерений,
- определяет положение путем указания угла наклона в пределах 360 градусов,
- эффективная защита от пыли и брызг,
- цветной дисплей с сенсорным управлением удобен в получении данных и внесении настроек,
- крупный шрифт оптимален для пользователей с разным качеством зрения,
- автоотключение при продолжительном простое,
- есть стандартное резьбовое соединение под установку на штативе,
- укомплектован защитным чехлом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.082 кг |
| Вид | лазерные |
| Вид инструмента | лазерный |
| Габариты | 100x23x35 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон измерения | 30 м 0.2-30 м |
| Измерительная шкала | миллиметры сантиметры метры |
| Информационный дисплей | LCD с подсветкой есть |
| Класс | профессиональный |
| Класс лазера | 2 |
| Лазерный диод | 650 нм |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для строительства |
| Особенности | подсветка |
| Рабочая температура | от 0 до +40 °C |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | дальномер |
| Точность измерения | ± 2 мм/м |
| Функции | функция расчета объема функция Пифагора функция расчета площади функция расчета углов функция подвижного замера |
Информация для заказа
- Цена: 3 222 ₴







