Описание модели Laserliner SuperSquare-Laser 4 (081.134А)
Линейный лазер предназначен для проверки углов в процессе облицовочных и отделочных работ. Формирует 4 линии для визуальной разметки без необходимости прорисовывания вручную. Погрешность в 0,05 град. не влияет на качество отделки поверхностей плиточными, листовыми или каченными материалами.
Особенности и преимущества модели SuperSquare-Laser 4 (081.134А):- выполняет горизонтальное и вертикальное нивелирование в кратчайшие сроки,
- для юстировки устройства предусмотрена шкала с четкой градуировкой,
- прибор неподвижно фиксируется иголками в определенном положении,
- два пузырьковых уровня для контроля при позиционировании,
- охватывает расстояние до 15 м,
- простое размещение при укладке напольной плитки,
- высокая степень защиты от влаги и пыли для эксплуатации в неблагоприятных условиях,
- применим в качестве нивелира,
- красные прямые видно при дневном и искусственном освещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.24 кг |
| Вид | лазерные |
| Вид инструмента | лазерные уровни |
| Время работы устройства | 15 часов (от батареек) |
| Габариты | 200x48x100 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон измерения | 15 м 0-15 м |
| Класс | профессиональный |
| Класс защиты | IP54 |
| Количество горизонтальных проекций | 2 |
| Материал корпуса | пластик |
| Механизм выравнивания | выравнивание вручную |
| Назначение | для плитки |
| Рабочая температура | от 0 до +50 °C |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | уровень |
| Точность измерения | ± 0.5 мм/м |
| Цвет лазерного луча | красный |
Информация для заказа
- Цена: 2 898 ₴







