Описание модели Laserliner MultiMeter-PocketBox (083.028A)
Универсальный мультиметр предназначен для определения значений напряжения, силы тока, сопротивления. Компактный прибор с высокой точностью замеров востребован среди мастеров, выполняющих строительные или электрические работы.
Особенности и преимущества модели MultiMeter-PocketBox (083.028A):- есть функция определения полярности и тестирования диодов,
- диапазон измерений автоматически переключается без перестановки кабеля, делая эксплуатацию максимально комфортной,
- опция проверки целостности проводки,
- ЖК-экран и звуковая индикация для подачи информации пользователю,
- показания фиксируются на экране в удобной для восприятия форме,
- невысокое энергопотребление обеспечит долгое функционирование на одном комплекте батареек,
- простая настройка устройства поворотным переключателем,
- прочный пластиковый футляр, в котором размещаются щупы, удерживается одной рукой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.101 кг |
| Выбор диапазона | автоматический выбор диапазона |
| Габариты | 113x56x23 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Измерительные элементы | щупы |
| Информационный дисплей | цифровой |
| Класс | профессиональный |
| Назначение | для электророзеток для электросети для SMD компонентов |
| Особенности | звуковой сигнализатор |
| Переменное напряжение | 2 В 20 В 200 В 250 В |
| Переменный ток | 0.2 А |
| Постоянное напряжение | 2 В 20 В 200 В 250 В |
| Постоянный ток | 0.2 А |
| Разрядность | 1999 |
| Сопротивление | 200 Ом 2 кОм 20 кОм 200 кОм 2 МОм 20 МОм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | мультиметр |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴







