Генератор Lifan LF5GF-3MS BG может быть резервным источником электрического тока для обеспечения электроэнергией загородного дома, ремонтной бригады, стройки и т.д.
Генератор может обеспечить электропитание газового котла (0,5 кВт), холодильника (0,7 кВт), стиральной машины (1 кВт), посудомоечной машины (1,2 кВт), микроволновой печи (0,9 кВт), масляного радиатора (2,2 кВт), инфракрасного радиатора (2,2 кВт) и т.д.
Технические характеристики LIFAN LF5GF-3MS BiFuel
Рабочие параметры
Номинальная мощность 5 кВт
Время непрерывной работы 9 ч
Максимальная мощность 5.5 кВт
Уровень шума 72 дБ
Характеристики двигателя и устройства
Напряжение однофазный (220 В)
Тип запуска ручной стартер
Тип топлива бензин/газ
Марка топлива газ пропан/бутан LPG
Тип двигателя 4-тактный
Объем двигателя 212 см.куб.
Охлаждение воздушное охлаждение
Мощность, л.с. 13 л.с.
Производитель двигателя Lifan
Рекомендуемый тип масла
SAE 10W-30
SAE 10W-40
Модель двигателя LIFAN 188F / OHV
Объем масляного картера 1.1 л
Дополнительные параметры OHV
Конструктивные и функциональные особенности
Тип розеток 2х16А (220В)
Счетчик моточасов есть
Тип установки портативные (переносные)
Защита от перегрузок есть
Объём топливного бака 25 л
Исполнение открытое
Особенности счетчик моточасов
Количество цилиндров 1
Назначение для дома/дачи
Возможность установки автоматики нет
Материал обмотки альтернатора медь
Тип альтернатора синхронный
Выход 12 В есть
Встроенный стабилизатор напряжения есть
Защита двигателя от низкого уровня масла есть
Дополнительная информация
Габариты 575x595x730 мм
Гарантия 12 месяцев
Вес 80 кг
Класс бытовой
Ширина, мм 595 мм
Длина 730 мм
Высота, мм 575 мм
Страна происхождения Китай
Комплектация
- Комплект проводов для подключения аккумулятора
- Инструкция на Украинском языке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lifan |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный стабилизатор напряжения | Да |
| Высота, мм | 575 мм |
| Выход 12 В | Да |
| Габариты | 575x595x730 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные параметры | OHV |
| Защита двигателя от низкого уровня масла | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Класс | бытовой |
| Комплектация | - Комплект проводов для подключения аккумулятора - Инструкция на Украинском языке |
| Марка топлива | Газ пропан/бутан LPG |
| Модель двигателя | LIFAN 188F / OHV |
| Мощность, л.с. | 13 л.с. |
| Назначение | для дома/дачи |
| Объем двигателя | 212 см.куб. |
| Объем масляного картера | 1.1 л |
| Объём топливного бака | 25 л |
| Особенности | Счетчик моточасов |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Производитель двигателя | Lifan |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Тип розеток | 2х16А (220В) |
| Тип топлива | бензин/газ |
| Тип установки | портативные (переносные) |
| Ширина, мм | 595 мм |
| исполнение | открытое |
Информация для заказа
- Цена: 1 825,68 ₴









