Система автоматического запуска электрогенератора Лифан существенно расширяет его функциональные возможности и позволяет минимизировать все неудобства, которые возникают из-за необходимости постоянного присутствия человека возле генераторной установки для ее старта и активации режима резервного электропитания.
Интегрированный в электрогенератор специальный электронный модуль постоянно автоматически контролирует запуск электростанции во время аварийного или планового отключении электропитания в стационарной сети. Также этот модуль автоматически включает подачу электричества от электростанции к подключенным бытовым приборам и другому оборудованию.
После возобновления подачи электричества в стационарной сети модуль электростанции автоматически отключит все подключенные к ней устройства и остановит работающий мотор. Будет задействован «режим ожидания». Все подключенные приборы начнут получать электропитание от стационарной сети.
Стоит отметить, что в случае надобности электростанция может быть переведена на ручное управление (как у всех остальных генераторов), при этом применение вышеуказанной системы будет невозможным.
Электростанция с автозапуском Lifan LF5.0GF-5AC
Генератор с автозапуском Лифан имеет высокомощный продуктивный бензиновый мотор, запуск которого производится автоматически благодаря установленному специальному модулю. Также у вас есть возможность произвести старт мотора электрическим или ручным стартерами. Вместе с электростанцией есть емкий аккумулятор.
Двигатель электрогенератора этой модели имеет повышенный моторесурс и мощность 13,0 л.с. Комбинированная электростанция обладает выходной мощностью в 5,5 кВА.
Электрогенератор с автозапуском Lifan можно использовать без остановок продолжительное время, при этом оборудование не перегреется. Такое использование генератора с автозапуском стало возможным благодаря имеющейся в устройстве новой воздушной системе охлаждения.
Генератор электричества снабжен отличным очистным фильтром. Данный фильтр следует регулярно очищать, что позволит значительно увеличить срок бесперебойной эксплуатации комбинированного генератора электроэнергии.
На моторе установлен качественный масляный датчик, который сам выключит двигатель или не даст вам возможности его включить, если масла очень мало для нормального применения электростанции. Имеется и механический датчик уровня топлива. Он расположен на баке бензинового генератора с автозапуском.
На панели имеются две качественные защищенные розетки по 220 В и клеммы 12 В (для зарядки аккумуляторных батарей и питания чувствительной аппаратуры).
Бак электростанции этой модели рассчитан на 25,0 литров бензина. Такого количества топлива достаточно для 12 часов качественной продуктивной работы комбинированной электростанции без необходимости в дозаправке.
Генератор с автоматическим вводом резерва Лифан
Генератор с автозапуском Lifan снабжен всеми защитными системами. Имеется надежная защита от перегрева, перепадов напряжения. Также присутствует авторегулятор напряжения на выходе электростанции с автозапуском.
Также имеется контрастный дисплей для оперативного просмотра основных параметров при работе электростанции.
Имеется прочная ручка для переноса генератора. На раме есть качественные амортизаторы, существенно снижающие вибрацию при работе оборудования.
Дополнительно с генератором Lifan вы всегда можете приобрести комплект качественных колес, благодаря которому перемещения электростанции с автозапуском станет еще более комфортным и быстрым.
Технические характеристики LIFAN LF5.0GF-5AC
Рабочие параметры
Максимальная мощность (220В) 5.5 кВт
Расход топлива, г/кВт·ч 330 г/кВт·ч
Расход топлива 2.5 л/ч
Номинальная мощность 5 кВт
Время непрерывной работы 9 ч
Уровень шума 72 дБ
Характеристики двигателя и устройства
Напряжение однофазный (220 В)
Тип топлива бензин
Тип запуска
ручной стартер
электростарт
автозапуск
Марка топлива АИ-92
Тип двигателя 4-тактный
Объем двигателя 389 см.куб.
Охлаждение воздушное охлаждение
Мощность, л.с. 13 л.с
Производитель двигателя Lifan
Рекомендуемый тип масла SAE 10W-30
Модель двигателя LIFAN 188F
Объем масляного картера 1.1 л
Конструктивные и функциональные особенности
Тип розеток 2х16А (220В)
Счетчик моточасов есть
Возможность установки автоматики да
Объём топливного бака 25 л
Тип установки портативные (переносные)
Защита от перегрузок есть
Назначение
для сварочного аппарата
для холодильника
для дома/дачи
Особенности
счетчик моточасов
с функцией AVR
Исполнение открытое
Тип альтернатора синхронный
Количество цилиндров 1
Материал обмотки альтернатора медь
Датчик уровня топлива есть
Выход 12 В есть
Встроенный стабилизатор напряжения есть
Защита двигателя от низкого уровня масла есть
Дополнительная информация
Габариты 730х575х595 мм
Гарантия 12 месяцев
Вес 90 кг
Класс бытовой
Длина 730 мм
Ширина, мм 575 мм
Страна происхождения Китай
Высота, мм 595 мм
Комплектация
- Бензиновый генератор;
- вилка на 12 А (2 шт.);
- свечной ключ;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lifan |
| Тип топлива | Бензин |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный стабилизатор напряжения | Да |
| Высота, мм | 595 мм |
| Выход 12 В | Да |
| Габариты | 730х575х595 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Датчик уровня топлива | Да |
| Защита двигателя от низкого уровня масла | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Класс | бытовой |
| Комплектация | - Бензиновый генератор, - вилка на 12 А (2 шт.),- свечной ключ,- инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон |
| Максимальная мощность (220В) | 5.5 кВт |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | LIFAN 188F |
| Мощность, л.с. | 13 л.с. |
| Объем двигателя | 389 см.куб. |
| Объем масляного картера | 1.1 л |
| Объём топливного бака | 25 л |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Производитель двигателя | Lifan |
| Расход топлива | 2.5 л/ч |
| Расход топлива,г/кВт·ч | 330 г/кВт·ч |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | ручной стартер электростарт автозапуск |
| Тип розеток | 2х16А (220В) |
| Тип установки | портативные (переносные) |
| Ширина, мм | 575 мм |
| исполнение | открытое |
Информация для заказа
- Цена: 10 592,64 ₴






