Описание модели Lifan LF12000E-3
Универсальная мини-электростанция Lifan LF12000E-3 пригодится в качестве резервного источника питания на любом объекте. Она может использоваться для энергоснабжения дома, коттеджа, магазина, кафе, строительной площадки и т.п. Даже в гараже без электричества можно работать на станке, выполняя конкретные столярские, сварочные и другие операции. Мощный и габаритный агрегат оснащен колесами для легкого перемещения и погрузки.
Особенности и преимущества модели LF12000E-3:- емкость топливного резервуара составляет 50 л для бесперебойной работы в течение 6,5 ч при условии расходования 6,8 л/ч,
- можно подзаряжать автомобильный аккумулятор за счет выхода на 12В,
- возможна установка автоматического ввода резерва, который мгновенно переключает запитанное оборудование на альтернативное энергоснабжение,
- медная обмотка синхронного альтернатора обладает хорошей токоотдачей и отвечает за стабилизацию выходного напряжения,
- надежная изоляция проводки предотвращает поражение током.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lifan |
| Тип топлива | Бензин |
| Номинальная мощность | 10.5 кВт |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 173 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный стабилизатор напряжения | Да |
| Высота, мм | 920 мм |
| Выход 12 В | Да |
| Габариты | 1080х730х920 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Датчик уровня топлива | Да |
| Защита двигателя от низкого уровня масла | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Класс | бытовой |
| Комплектация | - Бензиновый генератор, - картонная коробка, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон |
| Максимальная мощность (380В) | 12 кВт |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | Lifan 2V80F-А |
| Мощность, л.с. | 29 л.с. |
| Объем двигателя | 724 см.куб. |
| Объем масляного картера | 1.4 л |
| Объём топливного бака | 50 л |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Производитель двигателя | Lifan |
| Расход топлива | 5.4 л/ч |
| Расход топлива,г/кВт·ч | 392 г/кВт·ч |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | ручной стартер электростарт |
| Тип розеток | 2х16А (220В), 1х32А (380В) |
| Тип установки | передвижные (на колесах) |
| Ширина, мм | 730 мм |
| исполнение | открытое |
Информация для заказа
- Цена: 107 977,38 ₴






