В повседневной работе большинство мастеров строительно-ремонтной деятельности сталкиваются с необходимостью сверления отверстий в различных материалах. Компанией-производителем электроинструмента Eibenstock для строительных нужд была сконструирована электродрель модели EHB 20/2,4. Данное профессиональное устройство оперативно сверлит отверстия в древесине, металле, пластике, акриле в промышленных масштабах.
Агрегат среднеценовой категории востребован среди работников, специализирующихся на строительстве, а также отделочников, столяров и слесарей. Посредством электроинструмента мастер сделает нужное количество аккуратных отверстий с заданными параметрами глубины и диаметра.
Особенности и преимущества:
- Современный редуктор способствует полноценной передаче высокого значения крутящего момента на сверлильную насадку,
- Механическое предохранительное устройство предотвращает несвоевременный запуск вращения и обеспечивает дополнительный уровень безопасности,
- Легкий процесс выбора скорости вращения перед пуском двигателя позволяет оператору настроиться на работу с тем или иным видом материала с дальнейшим непрерывным функционированием,
- Простая смена оснастки в ходе выполнения сверлильных манипуляций,
- Возможность сверлить отверстия в мягком материале диаметром до 7 см,
- Гарантия производителя 12 месяцев,
- Патрон, выполненный в виде конуса Морзе, позволяет применять соответствующие насадки,
- Бесступенчатая смена количества совершаемых оборотов обеспечивает плавную работу электроинструмента,
- Малый вес производительного устройства не обременит руки мастера при продолжительной эксплуатации.
9 основных причин купить модель EHB 20-2,4
Прекрасное качество сборки и всех комплектующих способствует беспроблемному функционированию агрегата,
Длительное время эксплуатации без серьезных поломок,
Инновационный мотор повышенной мощности способствует быстрому выполнению задач повышенной сложности,
Инструмент не нуждается в специальном техобслуживании в условиях сервисных центров,
Внушительный крутящий момент оперативно справляется с твердыми материалами, высверливая нужное количество отверстий,
Алюминиевый кожух способствует отводу тепла и не дает повредить внутренний механизм при неосторожном обращении с дрелью,
Две скорости вращения позволяют выбрать оптимальную для обработки различных поверхностей в зависимости от типа материла,
Эргономичная форма сверлильного оборудования со сбалансированным центром тяжести обеспечивает комфортную работу оператора,
Прорезиненные ручки удобно располагаются в ладонях мастера и обеспечивают крепкое удержание агрегата при длительном функционировании.
Читать подробнее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Тип патрона | Конус Морзе |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.2 кг |
| Вид инструмента | дрели |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | - Дрель, - дополнительная рукоятка, - гарантийный талон |
| Конструкция | пистолетного типа |
| Максимальные обороты | 400 об/мин 730 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 90 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 20 мм |
| Мощность, Вт | 1150 Вт |
| Особенности | малооборотистые |
| Питание | От сети |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | без подсветки |
| регулировка оборотов | с регулировкой |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип сверления | без удара |
| Тип товара | дрели |
- Цена: 10 349 ₴






