



Дрель для сухого алмазного бурения Eibenstock EHD 1500 (03E11000)
23 457,30 ₴
- В наличии
- Код: 917602
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Дизельный мотоблок Vulkan МБ-1080Е/SH81E – это многофункциональное качественное оборудование, используемое для обработки весьма больших участков земли. Установка на мотоблоке разного навесного оборудования позволит значительно расширить его возможности. Теперь вы можете быстро выполнять еще больше работ по хозяйству, перемещать грузы на прикрепленном к мотоблоку прицепе, заниматься сенокосом травы и так далее.
Мотоблок оборудован мощным дизельным двигателем. Мощность установленного двигателя равна 8,0 л. Двигатель устройства имеет качественное водяное охлаждение, благодаря которому оно не перегревается. Запускается двигатель электрическим или ручным стартом.
Передачи: На мотоблоке Vulkan есть коробка передач, благодаря которой эффективно эксплуатируется момент крутящего двигателя. Так, есть 6 скоростей для передвижения дизельного мотоблока вперед и 2 — для перемещения назад.
Скорость передвижения составляет 13,0 км/ч.
Колеса: Дизельный мотоблок имеет установленные пневматические колеса, диаметр которых равен 12". Мотоблок может работать на любых земельных участках.
Бак: Топливный бак имеет объем 5,5, что позволяет оборудованию работать без дозаправки и остановок очень долго.
Есть высокопрочный вал отбора мощности. мотоблок снабжен яркой фарой для работы в темное время суток. Дизельный мотоблок управляется с помощью качественных рукояток, которые вынесены на регулируемый по высоте руль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Тип патрона | М18 |
| Тип сверления | Сухое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.9 кг |
| Вид станка | установки алмазного сверления |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр коронки | 46 мм |
| Диаметр сверления в кирпиче | 82 мм |
| Класс | профессиональный |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | - Дрель для сухого алмазного бурения,- инструкция по эксплуатации,- гарантийный талон |
| Максимальные обороты | 2000 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 32 мм |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Напряжение | однофазный (220 В) Вольт |
| Питание | от сети |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | дрели алмазного сверления |
- Цена: 23 457,30 ₴



