

Дрель для бурения с водой Eibenstock PLD 182
45 640,31 ₴
- В наличии
- Код: 116559
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Немецкая компания Eibenstock, производящая надежное оборудование для высококвалифицированных работников-строителей, представила очередную новинку в категории алмазных дрелей модель PLD 182. Данный представитель ручного инструмент профессионального класса предназначен для изготовления отверстий в асфальте, натуральных камнях различных пород, а также армированном бетоне.
Благодаря мощности и выносливости агрегата, его часто применяют при закладке ландшафтных парков, альпийских горок, строительства сооружений и зданий, проведении труб водоснабжения, вентиляционных или отопительных каналов. Простота управления рабочим процессом и широкие потенциальные возможности способствуют впечатляющей востребованности представленной модели.
Преимущества и особенности дрели для бурения с водой Айбеншток PLD 182:- 4400 оборотов в минуту, производимые данной дрелью, ускоряют ход строительно-ремонтных мероприятий, обрабатывая большие площади поверхностей из различных материалов,
-
Кожух из алюминиевого литья защищает важные механизмы инструмента и отводит тепло, образующееся в процессе работы,
-
Стандартное шпиндельное соединение способствует быстрой сборке агрегата в процессе работы,
-
Чрезвычайно мощный мотор выдает внушительный крутящий момент для высокой продуктивности каждой манипуляции по сверлению,
-
Возможность сверлить отверстия до 8 см в диаметре в ручном режиме, и до 18 с применением специальной стойки открывает новые горизонты для профессионалов,
-
Автоматическая система температурного мониторинга корректирует деятельность устройства, не допуская перегрева.
Широкая сфера практического использования агрегата обеспечивается многофункциональностью устройства с возможностью сухого и мокрого бурения,
Абсолютная безопасность проведения операций сверления для работника, сниженная вибрация и шум работающего аппарата оказывают минимальное воздействие на организм человека,
Оборудование не нуждается в регулярном техническом обслуживании,
Прекрасное качество конструктивных элементов и европейская сборка электроинструмента гарантируют стабильную деятельность устройства на профессиональных строительных участках,
Комфортное выполнение операций по бурению стало возможным за счет отличной эргономики и сбалансированности приспособления,
Продолжительное время эксплуатации дрели в напряженных условиях работы и ежедневном использовании,
Надежная защита от абразивной пыли позволяет проводить сверления в пыльных помещениях без вреда для инструмента,
Возможность совмещать дрель с буровой стойкой позволит увеличить продуктивность выполняемых манипуляций и снизить трудоемкость операций для человека,
Быстрый процесс переключения сухого и мокрого бурения способствует оперативной смене деятельности мастера при необходимости охватывать несколько задач одновременно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Тип сверления | Мокрое |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.5 кг |
| Вид станка | установки алмазного сверления |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр коронки | 182 мм |
| Класс | профессиональный |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 60 мм |
| Мощность, Вт | 2300 Вт |
| Напряжение | однофазный (220 В) Вольт |
| Питание | от сети |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | дрели алмазного сверления |
- Цена: 45 640,31 ₴



