Описание модели Laserliner CrossDot-Laser 5P Plus (081.145A)
Лазерный нивелир профессионального класса используют в ходе строительно-ремонтных работ и отделке помещений, монтаже коммуникационных сетей, электропроводки и осветительных приборов. Дальность действия составляет 20 м, с приемником увеличивается до 50.
Особенности и преимущества модели CrossDot-Laser 5P Plus (081.145A):- магнитный демпфер маятника отвечает за самовыравнивание в течение короткого периода времени,
- лучи с функцией раздельного включения/выключения,
- строит два прямые, пересечение которых дает перпендикулярные плоскости с широкой разверткой,
- яркая освещенность проекций для комфортного чтения,
- оснащается стойкой с магнитным основанием для оптимального позиционирования прибора и моментальной фиксацией на металлических предметах,
- выстраивает наклонные линии разметки,
- лазер безопасен для глаз,
- на время транспортировки маятниковая система блокируется во избежание повреждений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.535 кг |
| Вид | лазерные |
| Вид инструмента | лазерные уровни |
| Время работы устройства | 16 часов (от батареек) |
| Габариты | 119x108x77 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон измерения | 20 м 0-20 м |
| Диапазон самонивелирования | +/- 4 град. |
| Класс | профессиональный |
| Класс защиты | IP54 |
| Класс лазера | 2M |
| Количество вертикальных проекций | 2 |
| Количество горизонтальных проекций | 3 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Материал корпуса | пластик |
| Рабочая температура | от 0 до +50 °C |
| Рабочий диапазон без приемника | 20 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 40 м |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | уровень |
| Точность измерения | ± 0.2 мм/м |
| Цвет лазерного луча | красный |
Информация для заказа
- Цена: 8 487 ₴




