

Лазерный нивелир со штативом и рейкой Laserliner Cubus G210 S Set (052.305A)
36 744 ₴
- Нет в наличии
- Код: 985136
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Вид | лазерные |
| Вид инструмента | лазерные нивелиры |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон измерения | 210 м |
| Диапазон самонивелирования | +/- 4 град. |
| Класс | профессиональный |
| Класс защиты | IP66 |
| Класс лазера | 2 |
| Количество горизонтальных проекций | 1 |
| Крепления | штатив в комплекте |
| Лазерный диод | 515 нм |
| Материал корпуса | пластик |
| Механизм выравнивания | самовыравнивающиеся |
| Назначение | для строительства |
| Оптическая схема | 3D (360 градусов) |
| Работа с приемниками | есть |
| Рабочая температура | от -10 до +50 °C |
| Рабочий диапазон с приемником | 210 м |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | нивелир |
| Точность измерения | ± 1.5 мм/10 м |
| Цвет лазерного луча | зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 36 744 ₴



