Описание модели Laserliner DistanсeMaster 100 (080.946А)
Лазерный дальномер определяет расстояние для оперативного получения результата без ручных замеров. Востребован в строительных, облицовочных работах, благоустройстве территории, помогает рассчитать количество стройматериалов на реализацию поставленной задачи. Эффективен на дистанциях от 0,05 до 100 м.
Особенности и преимущества модели DistanсeMaster 100 (080.946А):- выполняет расчет площади и объема анализируемого помещения,
- измерение осуществляется по прямой, неровности не приводят к погрешностям,
- поддерживает функции двойного Пифагора, подвижного замера, min-max, а также сложение/вычитание для получения интересующего значения,
- 4-строчный экран с подсветкой отображает основную информацию в удобном для чтения формате,
- измеряет диагонали,
- есть резьба под штатив,
- существенно экономит время по сравнению с классическими рулетками, помогает решить поставленные задачи в одиночку без помощников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.194 кг |
| Вид | лазерные |
| Вид инструмента | лазерный |
| Габариты | 124x51x27 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон измерения | 100 м 0.05-100 м |
| Измерительная шкала | миллиметры сантиметры метры |
| Информационный дисплей | монохромный есть |
| Класс | профессиональный |
| Класс лазера | 2 |
| Крепления | штатив в комплекте |
| Лазерный диод | 650 нм |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для строительства |
| Особенности | подсветка |
| Рабочая температура | от 0 до +40 °C |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | дальномер |
| Точность измерения | ± 1.5 мм/м |
| Функции | функция расчета объема функция Пифагора функция расчета площади функция расчета углов функция подвижного замера |
Информация для заказа
- Цена: 5 148 ₴






