Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.81 кг |
| Вид | лазерные |
| Вид инструмента | лазерные нивелиры |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон измерения | 60 м 0-60 м |
| Диапазон самонивелирования | +/- 3.5 град. |
| Класс | профессиональный |
| Класс защиты | IP67 |
| Класс лазера | 2 |
| Количество горизонтальных проекций | 1 |
| Лазерный диод | 515 нм |
| Материал корпуса | пластик |
| Механизм выравнивания | самовыравнивающиеся |
| Назначение | для строительства |
| Оптическая схема | 3D (360 градусов) |
| Особенности | работа под наклоном |
| Рабочая температура | от 0 до +40 °C |
| Рабочий диапазон без приемника | 60 м |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | нивелир |
| Точность измерения | ± 0.2 мм/м |
| Цвет лазерного луча | зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 13 314 ₴



