Описание модели Laserliner LaserRange-Master i3 (080.830А)
- лазерный дальномер для вычисления расстояний между объектами, а также их объема и площади с помощью лазерного излучения,
- функции площади и объема позволяют определить размер комнаты, например, для расчета необходимого количества материалов,
- определение наименьших и наибольших значений,
- трехстрочный цветной жидкокристаллический дисплей с подсветкой и функцией сенсорного экрана,
- внутренний диапазон измерения от 0,3 до 30 м,
- маленький, компактный дизайн прибора, благодаря чему он помещается в любой ящик для инструментов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.09 кг |
| Вид | лазерные |
| Вид инструмента | лазерный |
| Габариты | 40x110x24 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон измерения | 30 м 0.3-30 м |
| Измерительная шкала | миллиметры сантиметры метры |
| Информационный дисплей | монохромный есть |
| Класс | профессиональный |
| Класс лазера | 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для строительства |
| Особенности | подсветка |
| Рабочая температура | от -10 до +40 °C |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | дальномер |
| Точность измерения | ± 2 мм/м |
| Функции | функция расчета объема функция расчета площади функция подвижного замера |
Информация для заказа
- Цена: 1 725 ₴





