Описание модели Laserliner CondenseSpot XP (082.047A)
Пирометр осуществляет замер температуры в диапазоне -40&hellip,+800 град. в качестве контактного и инфракрасного измерительного прибора. Незаменим для исследования мест, опасных для жизни и здоровья человека. Бесконтактное определение основано на анализе электромагнитной энергии в определенной зоне.
Особенности и преимущества модели CondenseSpot XP (082.047A):- фирменная оптическая система поддерживает дальность в 30 м,
- обмен данными с телефоном через Bluetooth,
- определение точки росы и предположение о возникновении конденсата или теплового моста,
- предусмотрен порт для температурного датчика,
- комфортное удержание одной рукой и направление на исследуемый объект,
- функционирует от батареек, экономно потребляя заряд,
- достаточно большой экран для чтения показателей,
- встроенная память на 50 значений,
- лазерный указатель анализируемой области,
- высокий уровень защиты от влаги и пыли для сложных условий эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.412 кг |
| Вид инструмента | лазерный |
| Габариты | 150x205x60 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон измерения температуры | от -40 до +800°C |
| Измерительные элементы | бесконтактный |
| Информационный дисплей | цифровой |
| Класс | профессиональный |
| Класс защиты | IP54 |
| Коэффициент эмиссии | 0.01-1 |
| Лазерный целеуказатель | есть (1 луч) |
| Максимальная температура измерения | от 500 до 1000 градусов высокотемпературный |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для дома для производств для SMD компонентов для выявления тепловых потерь для измерения температуры металла строительные |
| Особенности | выход USB наличие Bluetooth звуковой сигнализатор световой сигнализатор |
| Отношение расстояния к размеру пятна | 30:1 |
| Рабочая влажность | от 1 до 99% |
| Рабочая длина | 5 м |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип аккумулятора | батарейки (2хААА) |
| Тип товара | пирометр |
Информация для заказа
- Цена: 10 200 ₴





