Гайковерт аккумуляторный AEG BSS18CB3Li-502C (4935459898_Р)
13 875,10 ₴
- В наличии
- Код: 990290
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Гайковерт AEG BSS18CB3Li-502C — это специализированный ручной инструмент, предназначенный для закручивания и откручивания многогранных крепежных изделий — гаек и болтов, а также завинчивания в древесину крепежных элементов крупного размера. Инструмент ориентирован на профессиональное применение в автомастерских, сборочных цехах, при монтаже деревянных конструкций. Благодаря ударному вращению, не требует приложения больших усилий при работе с крепежом больших размеров.
Особенности
- кейс в комплекте
- компактный размер и малый вес
- индикатор уровня заряда батареи
- реверс
- наличие удара
- регулировка крутящего момента
- с защитой двигателя
- запасной аккумулятор в комплекте
- с подсветкой рабочей зоны
Оптимально подходит для станций технического обслуживания, шиномонтажных пунктов. Используется при сборке мебели, монтаже деревянной опалубки и других деревянных конструкций.
Комплектация
- Гайковерт ударный аккумуляторный
- Аккумулятор (5 Ач) - 2 шт
- Зарядное устройство
- Кейс
Технические характеристики AEG BSS18CB3Li-502C (4935459898_Р)
Рабочие параметры
- Режимы работы импульсный (тангенциальный)
- Максимальный крутящий момент 220 Нм
- Максимальная частота ударов 3500 уд/мин
- Количество скоростей 3
- Максимальные обороты 2700 об/мин
Характеристики двигателя и устройства
- Тип двигателя бесщеточный
- Питание аккумуляторный
Характеристики аккумулятора
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Ёмкость аккумулятора 5 Ач
- Количество АКБ в комплекте 2
- Тип аккумулятора Li-Ion
Конструктивные и функциональные особенности
- Тип хвостовика квадрат 1/4"
- Регулировка оборотов с регулировкой
- Назначение универсальные
- Тип патрона квадрат
- Функция реверса с реверсом
- Подсветка рабочей зоны с подсветкой
Дополнительная информация
- Тип товара гайковерты
- Класс профессиональный
- Гарантия 12 месяцев
- Вид инструмента гайковёрты
- Комплектация пластиковый кейс
- Вес 1.56 кг
- Страна происхождения Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | универсальные |
| Тип хвостовика | квадрат 1/4' |
| Серия | AEG PRO18V |
| Вес | 1.56 кг |
| Режимы работы | импульсный (тангенциальный) |
| Комплектация | пластиковый кейс |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип патрона | квадрат |
| Количество скоростей | 3 |
| Питание | аккумуляторный |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Класс | Профессиональный |
| Максимальная частота ударов | 3500 уд/мин |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | гайковерты |
| Максимальный крутящий момент | 220 Нм |
| Максимальные обороты | 2700 об/мин |
| Ёмкость аккумулятора | 5 Ач |
| Подсветка рабочей зоны | с подсветкой |
| Функция реверса | с реверсом |
| Тип устройства | гайковёрты |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество АКБ в комплекте | 2 |
| Вид инструмента | гайковёрты |
| регулировка оборотов | с регулировкой |
- Цена: 13 875,10 ₴



