


Шлифовальная машина для бетона Eibenstock EBS 180H (0633H000)
53 772,37 ₴
- В наличии
- Код: 947872
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Шлифовальная машина Eibenstock EBS 180H убирает изношенный и слабый верхний слой, остатки клеевых составов, лакокрасочное покрытие, устраняет дефекты, создает максимально ровное основание для дальнейшей отделки и декорирования. Модель ориентирована на профессиональное применение при шлифовании стен, пола, потолка.
Особенности Eibenstock EBS 180H (0633H000)Мощный двигатель (2500 Вт)
Электромотор с внушительным резервом мощности способствует эффективной шлифовке бетона, цементной стяжки, застывших строительных смесей. Агрегат нового поколения рассчитан на интенсивные нагрузки и длительные циклы работ. Плавный старт, термоконтроль и автоотключение при перегрузке обеспечивают безопасную эксплуатацию.
Складная передняя часть пылеограждающего устройства
При необходимости зачистить угол или узкую кромку откидывается определенный сегмент, и проводятся затирочные мероприятия вплотную близко к преградам. Опция избавляет от повторных проходов, оптимизирует затраты времени на выполнение задачи.
Щеточный кожух
Обрамление износостойкой щетины по контуру рабочей оснастки служит для зачистки и удаления абразивных частиц с выравниваемого участка, а также исключает вылет отходов и засорение ими территории.
Возможность подключения к пылесосу
Адаптер под аспирационную технику позволит вакуумировать пыльную взвесь, предотвращая запыленность помещения и вдыхание строительной пыли работником, ведущей к развитию профзаболеваний.
Параллельное положение рукоятки
Две ручки оптимально расположены для уверенного хвата, точного направления оборудования в проблемные зоны и комфортного оперирования в разных плоскостях.
Пластиковый кейс для хранения
Фирменный чемодан вмещает инструмент и сопутствующие принадлежности для компактного размещения и безопасной транспортировки.
Читать подробнее| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.4 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр патрубка пылесоса | 35 мм |
| Диаметр шлифовального круга | 180 мм |
| Защита от перегрузок | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | пластиковый кейс |
| Конструкция | ручные |
| Максимальные обороты | 9500 об/мин |
| Мощность, Вт | 2500 Вт |
| Особенности | плавный пуск подключение к пылесосу |
| Питание | от сети (220 В) |
| регулировка оборотов | Нет |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Страна происхождения | Германия |
- Цена: 53 772,37 ₴



