С помощью рукоятки, расположенной сбоку, устанавливают угол наклона диска (до 45 градусов) для выполнения всех видов скоса. Угловую направляющую ставят в пазы как с левой, так и с правой стороны от диска, поэтому деталь реально обработать с двух сторон. А параллельная направляющая гарантирует высокую точность пиления, так как крепится и к передней, и к задней стороне стола.
С правой стороны стола расположен отсек для хранения пильных дисков, с тыльной — система намотки кабеля.
Особенности циркулярной пилы AEG TS 250 K:
электронная система ограничения пускового тока
регулировки глубины и угла реза
раздвижной стол
складывающиеся ножки с регулировкой высоты
транспортировочные колеса
возможность подключения пылесоса
Технические характеристики AEG TS 250 K
Рабочие параметры
Диаметр диска 250 мм
Максимальные обороты 4800 об/мин
Посадочный диаметр диска 30 мм
Обрабатываемый материал по дереву
Макс. наклон пильного диска 45°
Характеристики двигателя и устройства
Напряжение однофазный (220 В)
Мощность, Вт 1800 Вт
Питание от сети
Конструктивные и функциональные особенности
Тип установки
напольный
настольный
Особенности
расширение стола
с линейкой
угловая
Назначение
распиловочные
для производства мебели
Размер стола с расширением 1020 x 646 мм
Материал стола анодированная алюминиевая поверхность
Параллельный упор есть
Параллельный упор с транспортиром есть
Точный упор есть
Дополнительная информация
Максимальная глубина пропила 90° 90 мм
Глубина пропила 45° 62 мм
Вес 34 кг
Гарантия 12 месяцев
Габариты 790x755x430 мм
Вид станка циркулярные
Класс профессиональный
Страна происхождения Германия
Размер рабочего стола 745x522 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Параллельный упор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Вес | 34 кг |
| Питание | От сети |
| Мощность, Вт | 1800 Вт |
| Класс | Профессиональный |
| Максимальная глубина пропила 90° | 90 мм |
| Глубина пропила 45° | 62 мм |
| Габариты | 790x755x430 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Максимальные обороты | 4800 об/мин |
| Размер стола с расширением | 1020 x 646 мм |
| Материал стола | анодированная алюминиевая поверхность |
| Размер рабочего стола | 745x522 мм |
| Макс. наклон пильного диска | 45° |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Параллельный упор с транспортиром | Да |
| Точный упор | Да |
| Вид станка | циркулярные |
- Цена: 19 380 ₴




