Аккумулятор AEG L1840SHD (4935478859)
3 229,42 ₴
- В наличии
- Код: 990107
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор AEG L1840SHD 18В/4.0Ач (4935478859) совместим с линейкой инструментов PRO18V, а также с технологией D-tech. Преимущество: индикатор уровня заряда батареи.
Технические характеристики AEG L1840SHD (4935478859)
Характеристики аккумулятора
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Ёмкость аккумулятора 4 Ач
- Количество АКБ в комплекте 1
Конструктивные и функциональные особенности
- Назначение для электроинструмента
Дополнительная информация
- Вид инструмента аккумуляторы для инструмента
- Класс профессиональный
- Тип товара аккумуляторная батарея
- Упаковка картонная коробка
- Вес 0.7 кг
- Страна происхождения Германия
Комплектация
- - Аккумулятор;
- - инструкция по эксплуатации;
- - гарантийный талон;
- - упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Вес | 0.7 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для электроинструмента |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Серия | AEG PRO18V |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Класс | Профессиональный |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | аккумуляторная батарея |
| Ёмкость аккумулятора | 4 Ач |
| Количество АКБ в комплекте | 1 |
| Вид инструмента | аккумуляторы для инструмента |
Информация для заказа
- Цена: 3 229,42 ₴



