Аккумулятор AEG L1860RHD 18В 6Ач 0,86 кг (4932464754)
6 356,31 ₴
- В наличии
- Код: 973831
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор AEG L1860RHD 18В/6Ач (4932464754) предназначен для аккумуляторного инструмента AEG. Защита от перегрева не дает повышаться температуре аккумулятора до экстремальных значений.
Особенности:
- Технология HD обеспечивает высокий уровень мощности
- Технология D-TECH позволяет получить силу тока до 120 А
- Защита от перегрузки автоматически блокирует работу аккумулятора в случае слишком высокой нагрузки
- Индивидуальный мониторинг ячеек защищает ячейки от глубокого разряда
- Индикатор заряда позволяет контролировать энергию аккумулятора
- В Li-Ion технологии отсутствует эффект памяти, аккумулятор можно заряжать при любом уровне разряда
Комплектация:
- Аккумулятор AEG L1860RHD Li-Ion 18 В / 6 Ач
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка - картонная коробка
Технические характеристики AEG L1860RHD 18В 6Аг 0,86 кг (4932464754)
Характеристики аккумулятора
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Ёмкость аккумулятора 6 Ач
- Количество АКБ в комплекте 1
Конструктивные и функциональные особенности
- Назначение для электроинструмента
Дополнительная информация
- Гарантия 12 месяцев
- Вид инструмента аккумуляторы для инструмента
- Класс профессиональный
- Тип товара аккумуляторная батарея
- Вес 0.86 кг
- Страна происхождения Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Вес | 0.86 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для электроинструмента |
| Серия | AEG PRO18V |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Класс | Профессиональный |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | аккумуляторная батарея |
| Ёмкость аккумулятора | 6 Ач |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество АКБ в комплекте | 1 |
| Вид инструмента | аккумуляторы для инструмента |
Информация для заказа
- Цена: 6 356,31 ₴



