Аккумуляторная угловая шлифмашина AEG BEWS18-125BL-502C (4935464417)
17 428,60 ₴
- В наличии
- Код: 936038
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание модели AEG BEWS18-125BL-502C (4935464417)
Угловая шлифмашина AEG BEWS18-125BL-502C продуктивно режет, шлифует, зачищает ржавчину и старую краску. Аккумуляторная модификация применима повсеместно, включая ограниченные для работы пространства. Пара АКБ и ЗУ взаимосовместимы с широким ассортиментом беспроводной техники бренда.
Особенности и преимущества модели BEWS18-125BL-502C (4935464417):- бесщеточный двигатель экономичен и надежен, демонстрирует высокий КПД и не перегревается, не требуется замена изношенных щеток,
- технология Pro Lithium-ion допускает эксплуатацию в экстремальном режиме, усиленная защита и непрерывный контроль ячеек исключают перегрузки и поломки,
- дополнительная рукоять с трема вариантами установки,
- блокируемый шпиндель для быстрой замены дисков,
- светодиодная индикация аварийных моментов,
- кнопка для предупреждения несанкционированного пуска,
- фирменный кейс служит для компактного хранения инвентаря и бережной транспортировки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 5 Ач |
| Вес | 2.6 кг |
| Вид инструмента | угловые шлифмашины (болгарки) |
| Габариты | 574х198х408 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | 2 |
| Комплектация | - Угловая шлифмашина, - 2 аккумулятора, - зарядное устройство, - боковая рукоятка, - защитный кожух, - подкладная шайба, - гайка, - ключ, - пластиковый кейс, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон |
| Максимальные обороты | 11000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | аккумуляторный |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Да |
| Посадочный диаметр диска | 22.2 мм |
| Размер | Средние |
| регулировка оборотов | без регулировки |
| Регулировка передней ручки | 3-х позиционная регулируемая ручка |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Серия | AEG PRO18V |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип устройства | угловые шлифмашины (болгарки) |
| Тип хвата | 2-мя руками |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 17 428,60 ₴









