Аккумуляторный ударный гайковерт AEG BSS 18HTF12B6-0 без АКБ и ЗУ (4935472245)
10 200,86 ₴
- Нет в наличии
- Код: 949027
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание модели AEG BSS 18HTF12B6-0
Аккумуляторный ударный гайковерт AEG BSS 18HTF12B6-0 предназначен для закручивания/выкручивания шурупов и гаек в труднодоступных местах, либо местах с отсутствующим электропитанием. Используется для строительных и ремонтных работ, как в бытовых, так и в профессиональных условиях. Пригодится в автомастерских, строительных организациях, личных гаражах.
Особенности и преимущества модели BSS 18HTF12B6-0:- высокий крутящий момент и оптимальная сила удара обеспечивают превосходную производительность,
- 3 режима autostop, срабатывающие при достижении определенного момента затяжки,
- подсветка рабочей области компенсирует недостаток освещения на рабочем месте,
- металлический корпус редуктора для высочайшей точности и долгого срока службы,
- работа без отдачи (обратного удара),
- компактная и эргономичная конструкция делает работу неутомительной,
- специальная клипса позволяет подвесить техустройство на ремень.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.4 кг |
| Вид инструмента | гайковёрты |
| Габариты | 250х107х245 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | промышленный |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Количество скоростей | 3 |
| Комплектация | картонная коробка |
| Максимальная частота ударов | 2300 уд/мин |
| Максимальные обороты | 1800 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 1550 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка рабочей зоны | с подсветкой |
| регулировка оборотов | с регулировкой |
| Режимы работы | импульсный (тангенциальный) |
| Серия | AEG PRO18V |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | квадрат |
| Тип товара | гайковерты |
| Тип устройства | гайковёрты |
| Тип хвостовика | квадрат 1/2' |
| Типы пневмооборудования | гайковёрт |
| Функция реверса | с реверсом |
Информация для заказа
- Цена: 10 200,86 ₴








