Ударная дрель 2-х скоростная AEG SB2E 1100 RV
8 765,56 ₴
- В наличии
- Код: 100936
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ударная дрель AEG SB2E 1100 RV – мощная дрель с быстрозажимным патроном, предназначена для сверления отверстий в следующих материалах: дерево, кирпич, кафель, бетон, сталь. Модель имеет режимы работы: нормальное сверление и сверление с ударом. Функция реверса упрощает выведение застрявшего в материале сверла. Кейс обеспечивает удобство хранения и транспортировки ударной дрели.
Особенности и преимущества модели AEG SB2E 1100 RV:
- 1100 Вт мощная двухскоростная ударная дрель;
- Антивибрационная система для более комфортной работы;
- Металлический корпус редуктора для максимальной надежности;
- 13 мм металлический патрон;
- Эргономичная конструкция с эластичным покрытием Soft-grip для комфортной работы.
Технические характеристики AEG SB2E 1100RV
Рабочие параметры
- Тип сверления с ударом
- Количество скоростей 2
- Максимальный диаметр сверления в бетоне 22 мм
- Максимальный диаметр сверления в стали 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в дереве 40 мм
- Максимальный крутящий момент 60 Нм
- Максимальные обороты
3200 об/мин
1000 об/мин
- Максимальный диаметр патрона 13 мм
Характеристики двигателя и устройства
- Питание от сети
- Мощность, Вт 1100 Вт
- Напряжение однофазный (220 В)
Конструктивные и функциональные особенности
- Конструкция пистолетного типа
- Регулировка оборотов с регулировкой
- Подсветка рабочей зоны без подсветки
- Тип патрона быстрозажимной
- Ограничитель глубины сверления есть
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой нет
Дополнительная информация
- Тип товара дрели
- Класс профессиональный
- Вид инструмента дрели
- Вес 2.9 кг
- Гарантия 12 месяцев
- Страна происхождения Германия
Комплектация
- - Дрель;
- - дополнительная рукоятка;
- - ограничитель глубины сверления;
- кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | пистолетного типа |
| Вес | 2.9 кг |
| Комплектация | - Дрель, - дополнительная рукоятка, - ограничитель глубины сверления, - кейс |
| Количество скоростей | 2 |
| Питание | От сети |
| Мощность, Вт | 1100 Вт |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 22 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | дрели |
| Максимальный крутящий момент | 60 Нм |
| Подсветка рабочей зоны | без подсветки |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип сверления | с ударом |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 40 мм |
| Вид инструмента | дрели |
| регулировка оборотов | с регулировкой |
Информация для заказа
- Цена: 8 765,56 ₴



