Ударная дрель AEG SBE 750 RE
4 562,19 ₴
- В наличии
- Код: 910352
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание модели AEG SBE 750 RE
Ударная дрель AEG SBE 750 RE это ручной электроинструмент, предназначенный для сверления отверстий в бетоне, дереве, кирпиче, стали. Относится к оборудованию профессионального класса. Сфера применения: строительство или ремонт, монтаж конструкций, сборка мебели. Инструмент пригодится и мастеру и начинающему пользователю.
Особенности и преимущества модели- потребляемая мощность составляет 750 Вт, что обеспечивает выносливую, продуктивную работу,
- металлический стержень-ограничитель, регулятор оборотов, стабилизатор скорости способствуют точному выполнению операций,
- запитывание прибора происходит от однофазной сети напряжением 220 В, поэтому для подключения достаточно бытовой розетки,
- на низких оборотах сила крутящего момента достигает 27 Нм, что важно при обработке твердых материалов,
- кабель, длиной 3 м расширяет диапазон рабочего места оператора,
- дрель может выполнять задачи в ударном режиме, долбит поверхности с частотой до 23200 за минуту,
- пистолетная форма, вес 1,95 кг, прорезиненные накладки держателей, дополнительная рукоятка создают полную эргономику инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.9 кг |
| Вид инструмента | дрели |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина кабеля питания | 3 м |
| Класс | Профессиональный |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | - Ударная дрель, - ограничитель глубины, - пластиковый кейс, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон |
| Конструкция | пистолетного типа |
| Максимальная частота ударов | 23200 уд/мин |
| Максимальные обороты | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 27 Нм |
| Мощность, Вт | 750 Вт |
| Питание | От сети |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | с подсветкой |
| регулировка оборотов | с регулировкой |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип сверления | с ударом |
| Тип товара | дрели |
Информация для заказа
- Цена: 4 562,19 ₴








