

Ударная дрель AEG SBE 570 R
2 624 ₴
2 492,80 ₴
- В наличии
- Код: 116985
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ударная дрель AEG SBE 570 R предназначена для выполнения операций сверления, ударного сверления, работы с такими материалами материалах как: дерево, металл, камень, бетон.
Основные особенности:
- Компактная и мощная 570 Вт ударная дрель
- Компактная и эргономичная конструкция — максимальное удобство в работе
- Регулировка скорости и механизм реверса
- Отключение ударного действия для безударного сверления
- 13 мм металлический ключевой патрон
- 43 мм диаметр шейки шпинделя для использования со сверлильной стойкой
Технические характеристики AEG SBE 570 R
Рабочие параметры
- Тип сверления с ударом
- Количество скоростей 1
- Максимальный диаметр сверления в бетоне 15 мм
- Максимальный диаметр сверления в стали 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в дереве 30 мм
- Максимальный крутящий момент 21 Нм
- Максимальные обороты 2700 об/мин
- Максимальная частота ударов 31000 уд/мин
- Уровень шума 106 дБ
- Максимальный диаметр патрона 13 мм
Характеристики двигателя и устройства
- Питание от сети
- Мощность, Вт 570 Вт
- Напряжение однофазный (220 В)
Конструктивные и функциональные особенности
- Конструкция пистолетного типа
- Регулировка оборотов с регулировкой
- Подсветка рабочей зоны без подсветки
- Тип патрона зубчатый под ключ
- Ограничитель глубины сверления есть
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой нет
Дополнительная информация
- Тип товара дрели
- Класс профессиональный
- Вид инструмента дрели
- Вес 1.7 кг
- Комплектация картонная коробка
- Гарантия 12 месяцев
- Страна происхождения Германия
Комплектация
- - Дрель;
- - дополнительная рукоятка;
- - ограничитель глубины сверления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | пистолетного типа |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | - Дрель, - дополнительная рукоятка, - ограничитель глубины сверления |
| Тип патрона | зубчатый под ключ |
| Количество скоростей | 1 |
| Питание | От сети |
| Мощность, Вт | 570 Вт |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 15 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Максимальная частота ударов | 31000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | дрели |
| Максимальный крутящий момент | 21 Нм |
| Максимальные обороты | 2700 об/мин |
| Подсветка рабочей зоны | без подсветки |
| Уровень шума | 106 дБ |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип сверления | с ударом |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Вид инструмента | дрели |
| регулировка оборотов | с регулировкой |
Информация для заказа
- Цена: 2 492,80 ₴



