Среди ассортимента оборудования и электроинструмента немецкой фирмы Eibenstock, особой востребованностью пользуется ручная дрель модели EHB 16/2,4 S R/L. Конструкторы компании воплотили в компактном аппарате инновационные технологии и обширный опыт для максимально высокой продуктивности каждой выполняемой манипуляции.
Устройство профессионального класса по доступной стоимости активно применяется сотрудникам слесарных мастерских, столярного производства, строительных площадок и ремонтных бригад в ежедневной деятельности. Агрегат выполнен в форме пистолета, удобного в работе с материалами различной плотности деревом, сталью, алюминием и пластиком.
Особенности и преимущества:
- Современный мотор мощностью в 1 кВт способствует продуктивности осуществляемых мероприятий и не приносит неприятных неожиданностей в процессе эксплуатации,
- Наличие удлиненной дополнительной рукояти обеспечивает прочную фиксацию инструмента в руках мастера для точности манипуляций,
- Реверсное вращение помогает удалять сверла из толщи материала и при необходимости ввинчивать винты,
- Алюминиевый корпус изготовленный методом особого литья защищает внутренние узлы и детали от повреждения а также предотвращает их перегрев, оперативно отводя тепло,
- Вес устройства порядка 3 кг способствует продолжительной работе мастера по сверлению, а также хорошей управляемости электроинструментом при выполнении сложных манипуляций,
- Легкость управления скоростным режимом, который меняется легким нажатием,
- Наличие блокировки клавиши включения способствует дополнительной защите от непреднамеренного пуска дрели,
- Возможный диаметр сверления отверстий в мягких материалах до 6,5 см позволяет выполнять большинство ремонтных и производственных задач, связанных со сверлением.
8 основных причин купить модель 16/2,4 EHB
Абсолютная безопасность функционирования человека посредством данной модели представленного бренда,
Продолжительное время работы оборудования в интенсивном ритме профессионального применения,
Надежная защищенность устройства от перегрева обеспечивается электроникой, которая корректирует обороты в нужном направлении для оптимального функционирования,
Прекрасное качество всех элементов устройства и надежная сборка, осуществляемая по высоким немецким требованиям и нормативам,
Двухскоростной режим эксплуатации электроинструмента позволяет в индивидуальном порядке выбирать темп вращения для каждого материала,
Фирменная электроника обеспечивает плавный запуск вращения для своевременного начала работы,
Комфортная работа оператора с данной моделью дрели с возможностью ее адаптации к рабочим условиям,
Высокий показатель крутящего момента способствует оперативному выполнению крупномасштабных задач различной сложности выполнения.
Читать подробнее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Тип патрона | Конус Морзе |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.2 кг |
| Вид инструмента | дрели |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | - Дрель, - дополнительная рукоятка, - гарантийный талон |
| Конструкция | пистолетного типа |
| Максимальные обороты | 450 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 65 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 20 мм |
| Максимальный крутящий момент | 100 Нм |
| Мощность, Вт | 1100 Вт |
| Особенности | малооборотистые |
| Питание | От сети |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | без подсветки |
| регулировка оборотов | с регулировкой |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип сверления | без удара |
| Тип товара | дрели |
- Цена: 13 689 ₴






