


Ручная дрель Eibenstock EHB 32/2.2 R/RL
32 704,26 ₴
- В наличии
- Код: 0152H000
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Для продуктивной деятельности по сверлению в сложных условиях немецкая фирма Eibenstock представила мастерам широкого профиля ручную дрель EHB 32/2.2 R/RL. Агрегат профессионального уровня отличается огромной мощностью и хорошей оборотистостью при скромных габаритах.
Электродрель предназначена для просверливания большинства строительных материалов древесины, пластика, стали, алюминия. Производительная модель оперативно выполняет большие объемы работ, высверливая аккуратные отверстия заданной величины. Устройство применяется сотрудниками ремонтных мастерских, СТО, производственных линий и строительных бригад, облегчая обработку деталей, заготовок и разноплановых плоскостей.
Особенности и преимущества:
- Электроинструмент в автоматическом режиме контролирует крутящий момент для продуктивного осуществления сверлильных манипуляций,
- Система поддержки оборотов на стабильном уровне способствует быстрому сверлению прочных материалов,
- Наличие универсального шпиндельного соединения конуса Морзе способствует широкому применению устройства,
- Технология плавного запуска позволяют мастеру приступать к сверлению по мере подготовки,
- Скорость вращения управляется путем нажатия на пусковую клавишу,
- Эргономичный дизайн и оптимальный вес способствуют комфортной деятельности специалиста в течение длительного времени,
- Ударопрочный кожух дрели предотвращает перегрев и повреждения внутреннего механизма,
- Быстрая и легкая замена оснащения в процессе выполнения сверлильной деятельности,
- Гарантия фирмы-производителя составляет 12 месяцев,
- Наличие реверсного вращения облегчает извлечение сверла из материала,
- Скорость оборотов сверла достигает 470 в минуту, способствуя быстрому высверливанию отверстий в промышленных масштабах.
9 основных причин купить модель EHB 32 2.2 R RL
Высокий уровень безопасности мастера, функционирующего при помощи данного оборудования,
Продолжительный период эксплуатации электроинструмента в активном режиме без сбоев и прочих неприятных моментов,
Представленный агрегат не требует специализированного технического обслуживания квалифицированными мастерами,
Отличное качество комплектующих деталей и точная заводская сборка инструмента,
Мощный современный мотор обеспечивает выносливость и длительность работы агрегата в сложных условиях профессиональных строительных площадок,
Надежная технология защиты от перегрузки двигателя оперативно корректирует скорость вращения в критические моменты функционирования,
Две активные скорости позволяют выбирать необходимый темп работы для обрабатывания поверхности с учетом материала, из которого она изготовлена,
Агрегат предусматривает надежную защиту от случайного нежелательного запуска путем блокировки пускового механизма,
Легкое регулирование оборотами устройства способствует эффективной обработке материалов различной твердости.
Читать подробнее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Тип патрона | Конус Морзе |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.4 кг |
| Вид инструмента | дрели |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | - Дрель, - дополнительная рукоятка, - гарантийный талон |
| Конструкция | пистолетного типа |
| Максимальные обороты | 470 об/мин 140 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 100 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 32 мм |
| Минимальные обороты | 200 об/мин 60 об/мин |
| Мощность, Вт | 1800 Вт |
| Питание | От сети |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | без подсветки |
| регулировка оборотов | с регулировкой |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип сверления | без удара |
| Тип товара | дрели |
- Цена: 32 704,26 ₴



