Пылесос Eibenstock DSS 25 M
39 111,84 ₴
- В наличии
- Код: 101894
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Одним из самых недорогих промышленных пылесосов, представленных на украинском рынке известной немецкой компанией-производителем ручного и электроинструмента Eibenstock является модель DSS 25 M.
Данное устройство профессиональной категории предназначено для уборки цехов, офисов, торговых и промышленных участков, а также для подключения к электрическим приспособлениям по обработке камня, бетона, кирпича.
Многофункциональный агрегат активно применяется для поддержания чистоты на строительных площадках, а также в помещениях большой площади. Всасывающей мощности компактного агрегата достаточно для выполнения задач различной сложности.
Преимущества и особенности промышленного пылесоса Айбеншток DSS 25 M:
-
Высокое качество удаления мелких частиц пыли, губительно влияющих на здоровье человека и оборудование,
-
Опция автоматического очищения фильтра лонгирует срок жизни оборудования и поддерживает качество уборки на стабильно высоком уровне,
-
Емкий контейнер для сбора мусора и строительных отходов позволяет мастеру длительно функционировать без необходимости осуществления частых остановок для его очистки,
-
Мощный двигатель 1400 Вт с хорошей выносливостью проведения работ позволяет быстро навести порядок на внушительной площади,
-
Малые размеры устройства способствуют удобному хранению и применению в небольших комнатах,
-
Крепкие колеса установки способствуют хорошей транспортировке по неровностям строительных участков и производственных помещений,
-
Легкое очищение бака для накопления мусора за счет гладкого пластика,
-
Встроенная ниша для хранения оснастки удобна и практична в ежедневном применении.
Отличное качество всех комплектующих элементов и высокая точность сборки на европейском заводе,
Длительный срок функционирования в сложных условиях промышленного производства и строительных участков,
Агрегат не требует частого технического обслуживания, а с простым управлением справится даже новичок,
Продуктивное всасывание объема 3660 л/секунду устраняет даже устаревшие загрязнения и очищает щели и ниши,
Широкая область использования строительного пылесоса с функциями сухой и влажной уборки,
Возможность параллельного запуска пылесоса и подключенного к нему электроинструмента для оперативного устранения пыли и стружки при обработке поверхностей или заготовок деталей,
Модель укомплектована оснащением различной конфигурации для легкого очищения труднодоступных участков,
Эргономичная форма изделия и гибкий шланг способствуют комфортной работе оператора по наведению порядка на различных участках,
Большая фильтрующая площадь фильтра обеспечивает хорошее равномерное очищение большого потока,
Хорошее совмещения пылеулавливающего аппарата с большинством электроинструментов по обработке разноплановых поверхностей и материалов,
Существенная экономия на расходных материалах ввиду отсутствия пылесборных мешков и сбросу мусора в пластиковый бак.
Читать подробнее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция выдува | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение при заполнении контейнера | Нет |
| Вес | 12.7 кг |
| Вид инструмента | промышленные пылесосы |
| Выносная розетка для электроинструмента | Да |
| Высота, мм | 535 мм |
| Габариты | 535x400x457 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр всасывающего шланга | 35 мм |
| Длина кабеля питания | 2.5 м |
| Индикатор заполнения | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Класс пыли | L |
| Комплектация | - Шланг (5 м), - всасывающий шланг (35 мм), - универсальный адаптер, - щелевая насадка, - ручка, - 2 всасывающие трубки, - держатель принадлежностей, - мелок для удаления |
| Конструкция трубы | Составная |
| Материал контейнера | Пластик |
| Материал трубы | Пластик |
| Мощность, Вт | 1400 Вт |
| Наличие поплавкового клапана | Да |
| Объем контейнера | 25 л |
| Особенности | розетка для подключения электроинструмента |
| Питание | От сети |
| Система очистки фильтра | автоматическая |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип пылесоса | строительные пылесосы |
| Тип уборки | сухая и сбор воды |
| Тип фильтра | кассетный |
| Функция антистатического заряда | Нет |
| Функция синхронного запуска | Да |
| Ширина, мм | 400 мм |
| регулировка мощности | Нет |
- Цена: 39 111,84 ₴



